Московский Комсомолец
Moskovskij Komsomolets

«МК» провел подписную кампанию

«День подписчика «МК» прошел в четырех местах: в парке «Коломенское», в парке «Кузьминки», в парке «Сокольники» и на Московском фестивале «Книги России».

 27 июня в ПКиО «Кузьминки» прошел первый Открытый фестиваль молодежных инициатив ФестФест «МыВыбор». В рамках мероприятия прошли «Марафон здоровья», презентация фестиваля «Ты можешь!», мастер-классы от мастеров спорта, турнир по волейболу, гала-концерт со звездами эстрады: Город 312, Арсений Бородин, Шарлотта Роккоко и многие другие.

На фестивале любой желающий мог оформить суперльготную подписку на 2-е полугодие 2015 и досрочную подписку на 1-е полугодие 2016 года на газету «МК». Каждый подписавшийся получил памятные подарки и набор изданий.

В парке «Коломенское» газета «Московский комсомолец» специально организовала подписной пункт рядом с выходом из метро у к/т «Орбита», где так же можно было оформить подписку по льготным ценам.

«МК» принял участие в книжном фестивале «Книги России», который проходил у стен Кремля на Красной площади, где все посетители фестиваля могли подписаться на различные издания ИД «Московский комсомолец» по специальным ценам.

Но главное событие этой подписной кампании прошло 28 июня в парке «Сокольники»! В этот день, параллельно с выставкой ретро автомобилей, прошел «День подписчика «МК». Газета «Московский комсомолец »подготовила для читателей праздничное шоу на сцене эстрады «Ротдона», где выступили большие друзья газеты - артисты Илья Гуров, Елена Семенова, Иван Жуков, ВИА «Поющие сердца» под руководством Виктора Харакидзяна, рок-группа «Круиз», ВИА «Лейся, Песня!», группа «Гуляй поле», а заслуженный артист России и композитор Владимир Михайлов, был ведущим праздничного шоу. 

29 июня 2015