Московский Комсомолец
Moskovskij Komsomolets

Команда

Команда «МК» - это прежде всего люди, делающие газету. Наша команда насчитывает более 500 человек. Это и творческие сотрудники, журналисты, художники, фотокорреспонденты, и сотрудники технических служб, которые занимаются корректурой, версткой номеров, распространением продукции «МК», размещением рекламы и т.д.

Редакция газеты «Московский комсомолец» представляет собой коллектив сплоченных единомышленников и яростных оппонентов одновременно. Потому что превыше всего в нашей газете ценятся плюрализм мнений, оригинальность мышления и, конечно, эксклюзивность информации.

У каждого из наших обозревателей есть свои поклонники и свои противники. Кому-то нравятся эпатажные, скандальные материалы Александра Хинштейна, а кто-то без ума от тонких, сдобренных высококачественным юмором публикаций Юлии Калининой. Но в этом и заключается фирменный стиль «МК» - он интересен всем, даже тем, кто его ненавидит. И уж, конечно, нельзя обойти молчанием настоящих асов по добыванию эксклюзивной информации – службу новостей «МК». Колонки «Срочно в номер!», «Non Stop» читают буквально все. Независимо от возраста, пола и политических взглядов.

Каждый день в редакции идет яростная борьба за то, чтобы сделать очередной номер газеты неповторимым, ярким, взрывоопасным и по-эмковски трогательным.