Московский Комсомолец
Moskovskij Komsomolets

Газета «Московский комсомолец» - информационный партнёр самых интересных мероприятий этой осени

 4 сентября в Москве стартует IV Московский молодежный Кинофестиваль «Будем жить!», организованный Союзом кинематографистов при поддержке Правительства Москвы. «МК» оказывает поддержку молодым режиссерам и выступит генеральным информационным партнером мероприятия. В этом году основными площадками проведения мероприятия станут специально построенный кинотеатр на Воробьевых горах и Дом кино. Вход свободный.

Газета «Московский комсомолец» выступила информационным спонсором выставки «Народные художественные промыслы: вчера, сегодня, завтра», которая пройдет с 15 – 22 сентября 2015 года в «Новом Манеже».

На выставке будут представлены работы из музеев и фондов всемирно известных промыслов, а также из коллекции Ассоциации, выполненные за последнюю четверть века как мастерами, получившими всероссийское признание, имеющими высокие звания и награды, так и молодыми художниками.

В экспозицию войдут более тысячи шедевров народной культуры восьмидесяти двух промыслов из сорока регионов России.

«МК» выступила информационным спонсором спектаклей британского цирка ужасов Circus Of Horrors, которые пройдут с 30 сентября по 4 октября в Клубе Stadium-live. Цирк ужасов продемонстрирует зрителям свою самую новую программу — хард-рок-мюзикл «Ночь зомби».

Газета «Московский комсомолец» выступила информационным спонсором первого в мире интерактивного музея человека Биоэкспериментаниум «Живые системы» (www.bioexperimentanium.ru). Экспозиция «Живых систем» посвящена тому, как устроен человек и как работает его организм. Более 100 экспонатов помогут понять и почувствовать, как устроено всё живое. Это уникальная площадка, где можно в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем. 

2 сентября 2015