Московский Комсомолец
Moskovskij Komsomolets

Верные читатели «МК» побывали в гостях у любимой газеты

   27 декабря в пресс-центре газеты «Московский комсомолец» были подведены итоги конкурса «Хорошее настроение» для подписчиков. 

     Мы очень благодарны давним друзьям редакции, пришедшим к нам в этот день и вышедшим на сцену перед собравшимися — писателю, поэту, сценаристу Александру Вулых и легендарному музыканту Юрию Маликову и представителю союза десантников России Михаилу Калинкину.

    На протяжении всей встречи шло вручение призов читателям, наиболее отличившимся в минувшем году. Победители были определены в пяти номинациях. Самыми активными участниками, общавшимися с редакцией посредством обычной почты, стали Нина Федоровна Селиванова и Владимир Игнатьевич Дзюбенко. Самыми активными среди тех, кто использует электронную почту, признали Галину Александровну Родионову и Владимира Каменева. Лучшее поздравление в стихах для «МК» написал Николай Хлестов. В номинации «Индивидуальный стиль» (подарок, сделанный своими руками) победила Галина Николаева Гресько. Ну, а лучшие слоганы для газеты сочинили сразу несколько человек: Галина Фурманова, Николай Дашкевич, Владимир Громов, Алевтина Краснова, Виктор Бегунов и Елена Баркова.

Полный отчет с мероприятия можно прочесть здесь.

28 декабря 2015